Top.Mail.Ru

"Выбор" на выставке YugBuild 2024

04.03.2024

С 28 февраля по 2 марта 2024 года в Краснодаре прошла выставка YugBuild.

Компания “Выбор” представила свою премиальную продукцию.

Основная идея концепта стенда - городская VS частная территория, - показала возможности эстетичного и функционального использования разных коллекций тротуарной плитки как для общественных пространств, так и для уютных частных двориков. Динамичное мощение парка и спокойное зонирование придомового участка. Гармоничное сочетание более 15-ти форм и фактур позволило гостям стенда познакомиться и оценить разнообразие ассортимента и качество тротуарной плитки «Выбор».

YugBuil- это одна из крупнейших строительных выставок на юге России. Среди участников компании из разных стран: производители и поставщики строительных и отделочных материалов, инструментов, оборудования и материалов для благоустройства.

Посетителями выставки являются руководители и специалисты строительных организаций, торговых предприятий, архитекторы и дизайнеры.

Неотъемлемой частью участия в выставке стало выступление в деловой программе. С докладом на тему: “Мощение в городской среде. Фактуры. Колористика. Форм-факторы” выступил ведущий менеджер по сопровождению проектов компании “Выбор” Попов Константин. Мы, как флагман рынка, всегда готовы рассказать про многоплановость мощения и опыт применения нашей продукции, которая используется для парковых и общественных пространств в тысячах проектов по всей стране.

Каждое событие в сфере архитектуры и благоустройства помогает наладить коммуникацию с лидерами индустрии и помочь в воплощении самых смелых проектов. Наши сотрудники всегда готовы проконсультировать по широкому ассортименту продукции, рассказать о трендах благоустройства и подобрать оптимальный вариант решения для вашей задачи.

Благодарим коллег, партнёров и, конечно же, гостей за продуктивные дни на выставке. Мы провели много интересных встреч!

Возврат к списку