Top.Mail.Ru

В Перми прошел Бизнес завтрак, организованный компанией "Выбор"

26.02.2024
В Перми прошел Бизнес завтрак с темой «Благоустройство как неотъемлемый элемент комфортной городской среды».

На мероприятии выступила Любомирова Елена, руководитель отдела сопровождения проектов компании «Выбор» с темой «Производство строительных материалов в современных реалиях. Мощение - путь от производства к социальной миссии индустрии». Мы, как флагман рынка, развиваем отрасль и становимся социально-ориентированной компанией. Поэтому важно освещать темы благоустройства и рассказывать о городских пространствах как о единстве городских и социальных субъектах.

Зобнин Кирилл, руководитель регионального торгового подразделения «Урал» компании «Выбор» рассказал про развитие рынка строительных материалов, масштабирование и комплексную работу с партнерами.

Кузнечикова Екатерина, архитектор, специалист в области благоустройства городской среды и основатель архитектурного бюро «Lampa community», рассказала про тренды благоустройства на примере ЖК «Речной порт» в Тюмени.

Гирвидз Никита, директор ландшафтно-архитектурного бюро «Lab» рассказал про комплексный подход в проектах индивидуального жилищного строительства.

Обсуждая такие важные темы мы можем вместе создавать современную городскую среду, которая отвечает всем потребностям современного жителя.

Благодарим коллег и гостей за приятную и продуктивную встречу.

Возврат к списку